Цветкофф

Салон цветов
  • Малышева, 38
  • Площадь 1905 года 380 м

Один из худших "салонов" в городе в соотношении цена-качество и в работе с клиентами.
Их работа в соц.сетях требует отдельной огласки: реальные фото разительно отличаются от реальности. Другим словом, помимо "обман" назвать это нельзя.

Так же убивает отношение к клиентам. В соц. сети увидели список адресов, для нас был наиболее удобным на большакова. Заранее позвонили, договорились обо всем. И что вы думаете? По приезде на нужное место магазина попросту не оказалось! Позвонив снова по номеру мы выяснили, что филиал давно закрыт. Неужели по телефону предупредить об этом было нельзя, да и адрес в информации и на аве группы вк все так же числился. Так дела не делаются.

Советую обращаться в другие салоны.

• Здравствуйте. Понимаю Ваше разочарование в том, что вы приехали по адресу, по которому магазин закрыт. Да, действительно, магазин по адресу Большакова, 82б закрыт в августе 2016 года. Информация в контактах на официальном сайте и в официальных страницах в социальных сетях сразу же была исправлена. Возможно, вы увидели старый пост, который находится далеко в истории сообщений, либо нашли информацию на справочном ресурсе, который нам не принадлежит и за содержание его страницы мы не несем ответственности. Также, возможно, на странице вашего браузера была устаревшая информация, записанная в файлах cookie (https://ru.wikipedia.org/wiki/HT... данная ситуация может наблюдаться, если вы ранее когда-то открывали такую страницу. Для обновления информации на "аве" достаточно вам было нажать клавишу F5 или обновить страницу через адресную строку браузера.
    Что касается высказывания: "реальные фото разительно отличаются от реальности". Мы принимаем заказы заранее за 1-3 недели, а также принимаем заказы на то, что есть в наличии. Мы стараемся обеспечивать весь нужный ассортимент в наличии, но к концу недели обычно каких-то позиций не оказывается в наличии. Цветы имеют весьма ограниченный срок годности и мы не можем запасаться ими, что называется "впрок". Конечно может сложиться такая ситуация что по причине отсутствия нужного товара в наличии мы не можем сделать заказ как на картинке, если вам нужен товар в день заказа. В таком случае продавец всегда об этом предупреждает и по вашему желанию может вам прислать фото вашего заказа до доставки. Продавцы четко соблюдают это правило и без согласования с клиентом никогда не отправляют на доставку заказ кардинально отличающийся от картинки на сайте. Все разговоры и переписки записываются и хранятся некоторое время в архиве. Дело в том, что в данной ситуации продавцу придется возместить ущерб за свой счет. Если ваш заказ не соответствовал заявленному изображению на сайте вы можете нам сообщить способ совершения заказа, имя и фамилию, номер телефона с которого вы общались с продавцом а также дату и приблизительное время звонка. Мы проведем проверку и примем меры.