Цветной Город, ООО

Рекламно-производственная фирма
  • Воеводина, 6 — 7 офис; 6 этаж; 4 подъезд
  • Площадь 1905 года 310 м

Результат сотрудничества просто отвратительный. Заказывали 3 вывески. Договор просрочили очень сильно. Постоянно приходилось подпинывать и чуть ли не уговаривать выполнить свою работу. Проверяйте договор, даже в нем нашли кучу ошибок. Все делали нехотя, долго и не качественно. Просили внести несколько поправок в макет, так выглядело будто нам делают колоссальное одолжение и то ооочень долго.. Вносили изменения не вникая в суть, чем допускали простые ошибки..

Про установку можно писать бесконечный отзыв.. В оговоренный срок никто не приехал устанавливать и заранее об этом не предупредили. Так происходило несколько раз. Когда "специалист" подъехал у него не оказалось инструментов для установки и он понятия не имел зачем он едет и что нужно устанавливать, таким образом установка перенеслась еще на неделю.. Приехав повторно вывеска также не была установлена по причине отсутствия понимания о том, как крепить и на что.. При этом исполнитель постоянно перенаправлял на установщика, а тот ссылался на исполнителя. Даже одной звездочки жалко для такого исполнения своей работы. В общем замкнутый адский круг. Кому нужен такой ... welcome.

• полностью согласна! менеджерам абсолютно наплевать на клиентов, попросила показать образцы ткани для печати, меня любезно отправили искать их в интернете...

• Добрый день! В каждом офисе у нас есть образцы материалов для широкоформатной печати (баннеры, пленки, сетка, полиэстр, бумага). Все это собрано в специальной книжке и всегда лежит на столе у менеджера. Возможно вам нужен был материал на котором мы не печатаем?

• Добрый день! Укажите номер и дату договора. Я просмотрел все договора за январь-апрель 2015 года и не нашел даже близко похожего заказа. Договор у нас идет стандартный, сделать в нем ошибки просто не реально. Макеты мы всегда исправляем в течении одного часа, так как в этом нет ничего сложного. Вынужден констатировать что вы никогда не являлись нашим заказчиком.

• А Вы оперативны в реакции на комментарии)) То есть из всей претензии, Ваше внимание привлекла только информации относительно договора?..) Ошибки были сделаны в единственном месте, где требуется редакция Ваших специалистов- внесение реквизитов компании. Чтобы стало понятно, даже ФИО напутали местами: из Маслаковой Полины Сергеевны Вы сделали Полину С.М. (фото прилагаю). Не поленилась найти договор №9 от 13.03.15.

• Чудесно, что Вы нас всё же вспомнили)) Вы указали только часть переписки, заключительную. Нет ни слова о том, как долго мы согласовывали всё остальное. Что я лично приходила к Вам для внесения корректировок. И разве мало переврать ФИО, когда это чуть ли не единственное, что подлежит изменению в готовом договоре. Это говорит о невнимательности в целом и в частности к деталям. Вы не упоминаете бесконечные звонки в Ваш офис, когда специалисты не были в состоянии смонтировать то, что является их оплаченной работой. Я ни разу, в отличии от Вас, не перешла на личности! Это сайт отзывов, и я описала лично моё впечатление относительно сотрудничества с Вами. Каждый имеет право на мнение. О своём я поделилась, и пусть люди сами решают, выбирать Вас или нет. Я бы посоветовала, если Вам вдруг интересно, быть более клиентоориентированными, прислушиваться к мнениям,а не препираться и стараться стать лучше. Еще раз напомню, что это лично моё мнение и я его написала на сайте отзывов, где ему и место.

• Доброе утро!

Я не препираюсь, а вношу ясность! Вместо кучи ошибок в договоре, как вы утверждаете, всего одна! Причем в договоре присланном на согласование Вам именно для того чтобы избежать всяческих неточностей. В день оплаты Вами наших услуг по данному договору макет был готов. Вы утверждаете что все было ужасно, бесконечные звонки, приходы в офис и согласования (причем в почте совсем ничего нет) и все таки оплачиваете наши услуги! Где логика? Затем вы пишите отрицательный отзыв на данном ресурсе, но ни слова нам, никакой претензии ни в почте ни в письменном виде! И это при том что между нами был заключен договор предусматривающий санкции за задержку.

Мне жаль что Вас не устроило качество оказанных нами услуг. Спасибо за Ваше мнение, оно очень важно для меня! А поздний комментарий связан с тем что я только вчера зарегистрировался на данном ресурсе и никогда до этого его не посещал!