• Луначарского, 218 — 1 этаж
  • Декабристов (ул. Луначарского) 30 м

Понимаю, что писать про цветочные магазины отзывы достаточно странно, их же так много) Но про этот все-таки хотелось бы написать.

Приятный и очень красивый магазинчик с грамотной и знающей своё дело флористом. Женщина спокойно дождалась, пока я выберу, при этом давая необходимые подсказки и озвучивая цену, а затем очень профессионально и аккуратно упаковала. Выбор цветов хороший! Розы, хризантемы, лилии, альстремерии и т.д.

Собрал небольшой букетик из белой хризантемы и трех нежно-розовых роз. Люблю небольшие букеты. Цена чисто символическая, обошлось в 380 руб. Главное, что есть безнал! Вы в районе Парковом, нужны цветы - заходите сюда, не обижут)