Цветочная лавка

ИП Гайнеева Д.Г.
  • Ясная, 2 — 1 этаж
  • Дворец Спорта 280 м

Все те, кто желает не прокалываться с цветами, советую покупать цветы здесь. Я покупал в Гринвиче, но эта сеть цветов, одна из лучших, в которой я начал покупать цветы. В одно время покупал в других салонах, но увы, скупость не щадит и в итоге те салоны получили заслуженные единицы.

Поговорим о цветочной лавке! Безусловно это отличный цветок,...

Поговорим о цветочной лавке! Безусловно это отличный цветок, который будет стоять долго, не соврать букет который я подарил простоял больше недели, тюльпаны со временем раскрылись, они были огромные! Это очень радовало и меня и любимую. Персонал, персонал именно тот, который должен работать в салонах и быть примером для подражания другим! Девушки из салонов вы самые, самые! Я объясню тем, что понимающие и без навязчивости создают шедевры флористики, причем не надо иметь десятки тысяч рублей, что-бы удивить или порадовать близкого человека. Все цены в салоне в разумных пределах и главное отличный выбор цветов, начиная от классических цветов. заканчивая сногсшибательными композициями в комбинации, цветы и зелень или рябина, да всё что угодно. Скоро 8 марта, и мы мужчины не должны упасть в грязь лицом подарив букет купленный в переходе в машине, который завянет через час. Скупой платит дважды, и с цветами это очень важно, так как мы стараемся дарить дорогим и любимым самое лучшее. Надеюсь мой отзыв будет полезен.

От себя, поздравляю салон цветов наступающим праздником и желаю творческих успехов, новых салонов, улыбок и добра.

Выражаем огромную благодарность за Ваши слова и за поздравления! Приятно, что Вы развернуто и аргументированно оценили нашу работу. После таких отзывов хочется работать вдвойне и дарить тепло людям)