• Ясная, 2 — 1 этаж
  • Дворец Спорта 300 м

Очень двоякие впечатления о салоне. Не единожды становилась приобретателем и получателем букетов их производства и могу сделать вывод о том, что цветы хороши в том случае, если брать их в тот момент, как увидел и "захотел". В первый раз купили с матушкой небольшой, готовый букетик летом, года 2 назад, чтоб просто радовал нас, и он был замечателен, полностью оправдал затраченные средства. Во второй раз я получила букет, т.к. бала именинницей, букет был больше, включал большее количество различных цветов, в целом был красив, но некоторые цветочки были повядшими, я списала это на жаркую погоду. Сегодня же полученный букет слегка разочаровал. Нет, издалека смотрится неплохо, у флористов явно все хорошо со вкусом, но снова беда с качеством цветов. Жаль, что камера не передает этого в полной мере. Кустовая роза померзла, выглядит "чахло".
С одной стороны, я в восторге от тех цветов, что вижу, проходя мимо салона. С другой - огорчена тем, что доставляют за 300 рублей (а цена доставки не мала, как и цена цветов).
Вывод: рекомендую приобретать на месте, внимательно наблюдая, цветы какого качества используют при составлении букета. Лучше уж потратить эти 300 рублей на такси до салона, но получить восхитительный букет.
Надеюсь, что в будущем буду получать лишь положительные эмоции от "Цветочной лавки".

Мария, Доброго времени суток!
Благодарим Вас за отзыв. В первую очередь, хотели бы извиниться за предоставление цветка ненадлежащего качества. Мы всегда рады обоснованной критике, это помогает нам стать лучше. По аспектам, обговоренным в отзыве проведена работа.
Надеемся увидеть Вас в наших салонах вновь!

• Мария, Доброго времени суток!
    Надеемся увидеть Вас в наших салонах вновь!