Цветочный дом

Магазин

Зашла сюда по чистой случайности - спешила на праздник, а этот магазин был просто по пути.

Виновница торжества любит эустомы, их я и выбрала, хочу отметить что для такого редкого цветка три окраса на выбор это огромное разнообразие. Цена показалась слегка завышенной 200р за веточку, при средних 160-180, но при этом не взяли деньги за оформление - сделали со вкусом и очень быстро. Пока собирали букет я оглядела интерьер, все выполнено с претензией на дизайнерскую идею, сразу не поймешь что все элементы экспозиции продаются, очень не навязчиво.
При расчете мне еще вручили пакетик с порошком для того, чтобы цветы дольше стояли, приятное дополнение!
Выводы: я осталась довольна, хозяйка праздника тоже, если мне будет по пути без вопросов воспользуюсь услугами этого магазина)
ВСЕМ ТЕПЛА)