ЦветОпт

Оптово-розничная цветочная компания
  • Машинная, 11 — цокольный этаж
  • Чкаловская 1300 м
  • Машинная 180 м

Хочу начать с того, что три раза покупала в компании "цветопт", еще по 40р. за штуку, все цветы были всегда нормальные. В январе 2015 брала уже по 60-70р. за штуку. Спустя месяц сного пришла, уже 70-80-90р. как на дрожжях.. Суть в том, что выбрала хризантемы кустовые, два пакета по 5 штук, визуально цветы выглядели нормально. Немного были подмяты с одной стороны в одном пакете, мне сказали что они по стоят и расправятся, типа их привозят в коробке по 300 штук, сказал продавец, это понятно они мнутся. Принесла цветы домой, распокавала, концы у обоих букетов сухие и коричневого цвета, когда я стала отделять ветки друг от друга, некорые листья уже имели слизь, цветы подрезала и поставила в прохладную воду, на следующий день, в обед заметила, суток даже не прошло, завяли и листья и сами цветки. Хотя меня продавец в магазине заверил, что они выправятся. Я тут же по звонила в магазин, объяснила ситуацию. На что мне сказали, что никакой гарантии они не дают на свой товар. Это же цветы. Когда вы выбирали товар он же нормальный был. Вот именно, нормальный с виду, а что там внутри у цветка…. Если цветок свежий, он никогда не опустит башку на следущий день! Так же продавец по советовал мне их еще раз подрезать. И еще сказал, что цветам у меня дома что то не понравилось. 😂 менять цветы они конечно отказались. По цене товар. Скупой всегда платит дважды. Я лучше буду покупать у дома, где и брала раньше по 120р. за штуку. Но они крупные, пышные и всегда свежие что самое главное! Так как хочется чтобы цветы радовали как можно дольше. В общем настроение испорченно, деньги выброшены. Цветы брала сестре на юбилей. Хорошо купила за два дня, иначе бы они засохли у нее на следущий день. Вот было бы стыдно мне и неприятно ей. Делайте вывод.!