ЦветОпт

Оптово-розничная цветочная компания
  • Машинная, 11 — цокольный этаж
  • Чкаловская 1300 м
  • Машинная 40 м

Тот самый случай когда надо определиться, что для тебя важнее: сэкономить деньги или оказать внимание. Если надо выбрать чего подешевле, дабы соблюсти формальности - вы по адресу. Зачастую цветы среднего качества, стоят в большинстве случаев не больше 2-4 дней, после чего вянут. "Дешево и сердито". Далеко не всегда даже пахнут цветами, полудохлый душок, сопровождающий завернутые в пленку нераскрывшиеся бутоны, я бы не назвал ароматом. Покупал здесь не один десяток букетов, поэтому говорю уверенно о тенденциях. И да, покупаю здесь цветы исключительно дабы соблюсти формальности. Если вы хотите подарить роскошный букет, да еще и на торжество - не советую приходить сюда. Купленный в любом фирменном магазине цветов букет простоит всегда дольше и будет очаровывать ароматом. Но, за это, вероятно, придется переплатить.
Отношение к клиентам. Когда ты единственный покупатель на весь магазин - все для тебя. Быстро и четко. Когда в преддверие праздников ты один из десятков граждан, стоящих по ту сторону прилавка с протянутыми хрустящими купюрами в руках, получай сервис а-ля "колхоз". Невнятные комментарии продавцов и даже заказать несколько букетов на назначенное время мне не дали. Хотя оплатить готов был сразу. Только "приезжай по факту". Наверное нет смысла говорить о том что есть люди, которые готовы доплачивать за свой комфорт. Которые не хотят стоять в дикой очереди, пихаться и мерзнуть. Но, таким людям здесь не рады. Что ж, может оно и к лучшему. Потому что не стоит экономить на подарках дорогим людям. Есть повод посетить более подходящие для этого места.