ЦветОпт

Оптово-розничная цветочная компания
  • Машинная, 11 — цокольный этаж
  • Чкаловская 1300 м
  • Машинная 180 м

Нужны были цветы, как всегда качественно и недорого) загуглила, второй сайт, который мне выдало, на сайте и цветы, и букеты и онлайн консультант, которая мгновенно мне мне ответила, что розы предварительно заказывать не надо, мол их и так куча. Ок. Смотрю доставку) шоб совсем все по ажуру сделать, ха-ха, Кольцово относится к разряду городов спутников и это если доставлять с Машинная-Щорса!!!! Какого лешего!?!?! До компрессорного доставка 300 рэ, а туда ведь еще круги давать, до Кольцово по прямой 15 минут и 500 рублей! Вот этого я не понимаю, хоть убейте) лана, приехала сама, выкроила время, итого - уральских роз нет, буду завтра! А мне завтра не надо, взяла эквадор, не вопрос, оч красиво, круто, без претензии, без очередей, собрали тут же, в течении 10-15 минут. Безнал присутствует - круто. НО Уральских-то нема! И цвета одного не было((( даже эквадор( вот эти два небольших минуса, в остальном без претензий, ха, Кольцово-город))) Цветы же свежие, хорошие, обслуживание нормальное. При мне им заказали 1001 розу) а это говорит о многом. Ставлю 4 с плюсом) За город-спутник. На Уралмаш ехать так-то дальше и пробок больше)