ЦветОпт

Оптово-розничная цветочная компания
  • Машинная, 11 — цокольный этаж
  • Чкаловская 1300 м
  • Машинная 180 м

Если вас интересует только низкая цена и ни чего более, то тогда вам сюда. За качественным и внимательным обслуживанием, за красивыми необычными букетами поищите другое место.

• Комментарий скрыт

• О. судя по всему сотрудники этой фирмы решили ответить.

• Комментарий скрыт

• К большому сожалению на умение собирать букеты и качественность обслуживания в этом магазине это ни как не повлияет судя по всему. Жаль.

• Комментарий скрыт

• Ну что еще мог сказать сотрудник этой компании.

• Комментарий скрыт

• Ну теперь точно убежден, что вы сотрудник этой фирмы. Другим стало бы давно по фигу, но вы решили придраться на правдивое, но не приятное описание для фирмы, где вы судя по всему работаете. Что еще раз подтверждает мои слова, что кроме цены в этом магазине больше нет ни чего интересного. Всего вам хорошего.

• Как глупо нападать.если кто-то с вами не согласен Я бы скорее сказала про ваши ответы. то. что вы пишите оппоненту
    Цветы на мой взгляд нормальные, особо выбор не сделаешь. если берешь 7-9 цветочков,только можно из одной упаковки взять Любезностью консультанты не отличаются Цены постоянно повышают К праздничным дням просто взлетают до небес, разочаровалась в магазине Брала постоянно в течении полутора лет