ЦветОпт

Оптово-розничная цветочная компания
  • Машинная, 11 — цокольный этаж
  • Чкаловская 1300 м
  • Машинная 40 м

Проживая рядом, долгое время и не знал о существовании данной организации, пока не увидел рекламу на Машинной. Захожу к ним уже не первый год, всегда отличный выбор и очень достойные цены, ниже цены за такое качество цветов в городе я еще не нашел.В субботу срочно понадобились лили, был в нескольких других цветочных киосках, потом плюнул на бензин, так как был в другом районе, доехал, купил шикарнейшие свежие лилии по очень недорогой цене. Бутоны были нераскрыты, но как продавец и обещала в тепле, к обеду начали раскрываться. Стоят уже 3 дня, выглядят как свежесрезанные.
Единственный день, когда я брал уже то что осталось, было 8-марта, после обеда, ну тут сам виноват.
Что еще всегда радует, продавец и ее помощник не выглядят как обычные продавцы из цветочного, потрепанные и прокуренные, а всегда помогут и посоветуют, как лучше составить композицию, и что к чему подходит и противопоказано.