ЦветОпт

Оптово-розничная цветочная компания
  • Машинная, 11 — цокольный этаж
  • Чкаловская 1300 м

Первый раз заказала букет с доставкой. Кустовые розы. Заказала за сутки. Выбрала на сайте, написала онлайн консультанту. Мне сказали надо звонить. Позвонила заказала № букета, какие розы. Привезли вовремя, но совсем не то, что я хотела.... Совсем рядом не стояло с тем, что опубликовано на сайте.... как будто их просто достали из коробки и вручили. Розы совсем не тех цветов. Не оформлены. Ну хотя бы в аккуратный букет можно собрать!!! Если у вас нет каких то расцветок можно ведь об этом сразу сказать!! Я бы может тогда другой букет выбрала,из того что у вас есть в наличии... Выглядит как веник из цветов....На сайте это букет №5 из кустовых роз. Почувствуйте разницу!!

• Сравнила))) разницу прочувствовала))) сочувствую вам) я в свое время тоже почувствовала разницу))

• Не звонила.. Думаете надо позвонить? Когда делала заказ, мне показалось, что ей совсем не до меня было. Я буквально удерживала ее на телефоне своими вопросами "а это как? а то как? а какого цвета? а что у вас еще есть? (открытки или карточки). А как на встречу идут? Цветы уже вручены.. Скидку сделают?

• Я не себе заказывала. Подругу поздравляла. Ей утром привезли. По доставке никаких вопросов. Все вовремя. Попросила ее фото мне сделать, чтоб посмотреть на букет и была в тихом ужасе!!