ЦветОпт

Оптово-розничная цветочная компания
  • Машинная, 11 — цокольный этаж
  • Чкаловская 1300 м

Сегодня сделала заказ в данном магазине на 101 розу (50 см)! Очень разочарована.

звонила им за 4 дня до заказа - уверили, что 18го апреля у них будет поставка свежих роз из которых мне соберут этот букет, и хотелось бы заметить, что при заказе - консультант была достаточна вежлива. Звоню им в день заказа , часа за три до доставки , хотела доставку перенести на 2 часа позднее - консультант в грубой форме ответила, что доставка уже в пути и сразу положила трубку.... т.е. как у них сделали заказ - значит с клиентами можно уже общаться на "отвали"??!

Привезли цветы, принимала их не я , к сожалению- иначе бы отказалась!

несколько цветов в букете с уже заметными признаками вялости..... хотя изначально говорили. что цветы будут свежими!!!

Не рекомендую! Отвратительный магазин