ЦветОпт

Оптово-розничная цветочная компания
  • Машинная, 11 — цокольный этаж
  • Чкаловская 1300 м
  • Машинная 40 м

Работаем недалеко от этой компании.
Насчет персонала: их всегда там очень много, но не всегда на тебя обратят внимание) Одна женщина у них приветливая и доброжелательная, пытается помочь в оформлении букета.
Ассортимент: иногда там большой выбор и если вы выберете цветы в этот момент или закажете на следующий день, то в принципе вам смогут составить вполне неплохой букет, хотя с фантазией у них скажу не очень.
У меня же возникла такая ситуация: я хотела заказать букет из кустовых хризантем Бакарди, пришла в понедельник в наличии было много цветов, в том числе и которые были нужны мне. Я хотела внести предоплату и сделать заказ на следующий понедельник, спросила будут ли в наличии, на что мне ответили, что у них завоз в воскресенье или в субботу точно не помню, приезжайте в понедельник и выбирайте, все будет в наличии. Параллельно этот молодой человек разговаривал по телефону и так же говорил клиенту, приезжайте и смотрите, явно ему неохото было консультировать человека, легче ведь отвязаться и просто сказать "приезжайте". Пришла я в понедельник и очень расстроилась, нужных мне цветов не было, да и вообще из наличия были только кустовые и уральские розы, и немного кустовых хризантем.

Мой вывод: если у вас есть время и вы ограничены в средствах, то в день покупки можно съездить и посмотреть выбор. Цены манят, но отношение портит всю радость от покупки цветов.