ЦветОпт

Оптово-розничная цветочная компания
  • Машинная, 11 — цокольный этаж
  • Чкаловская 1300 м
  • Машинная 70 м

Цветы приехали покупать еще 28 мая, предварительно звонила на неделе о наличии тех или иных цветов, сказали розы есть - все виды. Однако когда мы приехали - 28 мая, оказалось, что есть только красные уральские. Хотя хотелось Эквадор и разного цвета (задумка была составить букет из роз нужного цвета, для этого и выясняли по телефону). Время поджимало, пришлось брать, что есть. Однако получилось вполне здорово. Для украшений тоже хотели использовать разные цветочки и кустики, но в наличии их не оказалось (что мы хотели), хотя по телефону тоже говорили другое... Но не смотря на все это, букет получился красивым (51 роза -розы длинные, на фото возможно кажутся меньше), даже нашлись красивые ягодки для украшения, которые гармонировали и не слились с букетом, получилось пышнее и оригинальнее. Упаковок много видов, было из чего выбрать. Персонал вежливый, помогли выйти из ситуации, сделали все красиво! Букет очень понравился, качество цветов хорошее, стояли долго - недели полторы. Вообщем все понравилось, только жаль выбор очень маленький, хотя цены очень приятные! А это важно! Рекомендую, но советую крайне подробно общаться о наличии цветов и их количестве. А так все хорошо.