ЦветОпт

Оптово-розничная цветочная компания
  • Екатеринбург, Машинная, 11 — цокольный этаж
  • Чкаловская 1300 м

Вчера позвонила в этот магазин, чтобы заказать к маминому юбилею 60 белых роз, проконсультировалась по цене - 60 руб. Приняли заказ, сказали приезжайте, можно наличкой, можно безнал, можно предоплату. Завоз сказали будет после 15:00, я приехала в 18:30 и получаю ответ - ваши по 60 руб. продали, есть по 70 руб. На мое возмущение, почему продали мои розы мне ответили - вы же предоплату не внесли! И ничего, что об обязательной предоплате НИКТО не предупредил. Лично я считаю, что роза 60 руб. - маркетинговый ход, чтобы завлечь клиента, а когда он приедет и окажется в безвыходной ситуации купит и за 70 руб.! За такую клиентоориентированность за 70 руб. из принципа покупать не стала!

• Ознакомилась с отзывами данной компании. ВСЕ положительные отзывы написаны ботами либо с новыми аккаунтами, либо с давно заброшенными. И у всех замечательная география - люди в один день пишут отзывы об организациях Рязани, Новосибирска, Магнитогорска. Либо строчат по 4-5 восторженных отзывов только о ЦветОпте.

Будет время, «пожалуйтесь» на отзывы, интересно, что ответит Фламп)))

• О них уже везде пишут, что так делают постоянно, в том числе и Flamp. Ща последний месяц раз 4 только читаю о том, что врут с ценами