ЦветWood

Производственная компания
  • Закрыто

Заказывали в ЦветWооd с мужем древесину для облицовочных работ. Хочется отметить профессионализм сотрудников, которые сразу поняли какая у нас проблема и помогли её решить. Качество продукции отличное.

Приобретала различную продукцию в данной компании. Качество у них как всегда на высоком уровне. Что касается стоимость, то всё в пределах нормы. Касаемо доставки претензий нет, доставляли своевременно.

Покупали здесь здесь доску на фасад нашей бани, так как цены здесь были ниже, чем в других организациях, в которые мы звонили. Доставили в течении недели и качество было лучше, чем мы ожидали. В общем, не разочаровали.

Брал вагонку для своей баньки 8м2! Материал качественный, не гниет, термоустойчив, не смолит. Вагонка идеально подошла, смотрится достойно! Спасибо менеджеру, который помог с расчетами.

Работа компании очень понравилась. Менеджеры помогли с подбором размера вагонки для нашей дачи, ответили на все вопросы. Несмотря не небольшой заказ, отгрузили все оперативно. Качество понравилось, не единой бракованной доски.