Цветы и Бабочки

• Закрыто до 08:00

Хочется поделиться своими впечатлениями о чудесном магазине"Незабудка"

Всегда доброжелательный и ответственный коллектив.

Отличный ассортимент цветов и низкие цены на всю продукцию.

Желаем замечательному магазину процветания!. Мы Вас любим!

Хочу выразить огромную благодарность за создание такой красоты на нашем празднике. Букет невесты получился именно, таким как я его и представляла, не большой и очень нежный. Спасибо, буду и дальше обращаться в этот салон. Тут всегда поймут что именно хочешь увидеть в букете, и всегда подскажут как лучше. Процветания Вам!

Безумно нравится этот магазинчик цветов!

У них прямая поставка и всегда свежие цветы, которые простоят у вас очень долго! Огромный ассортимент.

Цены очень демократичные!

Обслуживание на высшем уровне, спросят о характеристиках того, кому требуется букет и подберут специально для него! Понравится даже самому капризному!

Спасибо большое за оценку нашей работы!!! Мы всегда стараемся удовлетворить запросы наших клиентов!!! Рада что ваша подруга осталась довольной!!!Очень приятно!!!

Это наша работа и любимое дело, от приятных слов и настроение хорошее и работа ладится) Спасибо!!!!

получила букет на день рождения а там живая бабочка очень красивая цветы стояли почти 2 недели бабочка жила где то неделю очень классно когда среди зимы у тебя дома летает живая бабочка это просто восторг

Спасибо за обратную связь и высокую оценку ! Очень приятно, хочется еще лучше работать и радовать людей своей работой!