Цветы & Куклы

Магазин
  • Екатеринбург, Малышева, 76 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Всегда был очень хорошего мнения об этой сети, но то, что произошло с нами две недели назад просто не лезет ни в какие рамки.

07 июля 2017 года ближе к вечеру пришли вместе с будущей супругой заказать на завтра букет невесты. Букет составили вместе, при этом использовали последние цветы, подходящие в нашу цветовую гамму. Составили красивый букет с учетом наших пожеланий. Мы произвели оплату и оставили букет в холодильнике, указав, что будем его забирать завтра в районе 11.00 часов утра.

08 июля в 11:30 я подъехал за букетом, где мне сообщают, что они мой единственный свадебный букет отдали час назад КОМУ-ТО!!!??? То есть час назад пришел кто-то и поинтересовался свадебным букетом, а они просто отдали ему наш!!! У нас через пол часа регистрация и тут выясняются такие новости!!!

В общем, чтобы хоть как-то исправить ситуацию, решили составить новый букет. Но напоминаю, что вчера мы использовали последние цветы с нужным оттенком, поэтому букет составили из того, что было, но других вариантов просто уже не было.

Естественно это всё заняло какое-то время и весь наш дальнейший день пошел с задержкой на 1 час (в том числе пришлось дополнительно оплачивать транспорт, не говоря уже про опоздание на регистрацию и в заказанную и оплаченную фотостудию). Ставлю 1 балл, за то что хоть как-то вышли из ситуации, но все наши переживания здесь не передать.

И еще одна ложка дёгтя - даже при заказе свадебного букета в этом магазине продают лепестки за 600 рублей! 600 РУБЛЕЙ ЗА ЛЕПЕСТКИ, КАРЛ! За лепестки, которые в любом другом салоне дарят просто так при заказе букета!