• Культуры, 28
  • Культуры 30 м

Прохожу мимо "Цветов на Бульваре", появившихся относительно недавно, почти каждый день. Место выбрано удачно, конкурентов в непосредственной близости нет. Снаружи магазинчик выглядит вполне приятно, и только на днях удалось узнать как же там внутри. Зашла вечером "на разведку" в поисках небольшого букета. Внутри чисто, красиво и просторно. Много горшечных комнатных растений, создалось впечатление, что их даже больше чем обычных букетов. Есть холодильник - огромнейший плюс. Цены умеренные, хороший ассортимент (есть из чего выбрать), имеются интересные композиции. Немного смутило, что наряду со свежими красивыми букетами представлены и довольно непривлекательно-увядающие. Понятно, что выбрасывать их жалко, но такие "соцветия" только портят общий вид. Выбор пал на симпатичную небольшую корзинку с хризантемами. Так как цветы нужны были только на следующий день, уточнила могут ли они переночевать в холодильнике и дождаться меня до завтра. Магазин работает с 8:00, что очень удобно. По моей просьбе чудесный букет ждал меня с утра, и, со скромностью скажу, что из всех букетов, какие были подарены в этот день коллеге, он был самым лучшим. Продавец дала рекомендации по уходу и пожелала хорошего дня - высший класс. Небольшой минус - отсутствие маленьких открыток, которые можно было бы прикрепить непосредственно к букету. Но в целом эмоции только положительные, спасибо за прекрасный сервис.

• Спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас. Замечания мы обязательно учтем и исправим. Мы стремимся к высокому качеству обслуживания, уделяем пристальное внимание флористике и ассортименту. Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в нашем салоне. С уважением, коллектив салона "Цветы на бульваре".