Цветы от Аллы

Сеть салонов
  • Краснолесья, 125 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 170 м

23 июля вечером уже почти в 22:00, а если точно, то в 21:57 я залетела в этот салон с надеждой, ибо на утро следующего дня надо было раненько выезжать на свадьбу мужниного брата.
Флорист уже собиралась закрывать магазин, но спасла меня :) Проводила к холодильнику с готовыми букетами. Я буквально секунд 30 думала, заказать ли на утро сборку нового букета или выбрать из наличия.
Флорист заверила, что цветы в букетах свежие (при беглом осмотре я с ней согласилась) - и я выбрала яркий жёлто фиолетовый букет с чудесными орхидеями и герберами.

Цена букета была вполне адекватной (основываюсь на личном опыте работы в этой сфере).
По качеству могу сказать, что на утро на некоторых цветах были заметны следы жизни, не критичные, вполне такие, "живые", не портящие вид. Маленькое замечание к фетровому оформлению. Я грешу на то, что букет пришлось долго в руках держать (свадьба же) и кусочек фетра, который опоясывал ножки цветов, уполз из под ленточки. Поправила сама, быстренько, ничего никуда не развалилось, так что - все довольны.
Невеста букет оценила :)

За то, что не остались равнодушны и даже прямо в закрытие (по другому и не скажешь) спасли нерадивого клиента - рекомендую! :)

П.С.
Огромный выбор цветов и сопутствующего впечатлил :)