Цыплята по-английски

Кафе быстрого обслуживания
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Как-то решил сюда зайти, из меню выбрал Ланч Микс Just Enjoy (В состав входят: картофель фри большая порция!!, крылышки -4 шт,фирменный цыпленок- 2 кусочка.), обслужили быстро, дали бонусную карту, остался доволен. Спустя какое-то время снова зашёл сюда и заказал Just Enjoy (заказываю еду всегда с собой) у меня спросили, какой будите напиток (хотя я их никогда не заказываю), выбрал, мне дали весь набор в котором за место картофеля фри, была газировка, ну думаю ладно, т.к. заранее я не читал что входит в данный набор, думал так и положено. При следующем посещении, мне снова дали в этом наборе картошку, на мой вопрос, так что там должно быть? мне объяснили что 4 крыла, 2 бедра и картошка. Дальше хуже, то приходилось заказ ждать не 10-15 минут как говорили кассиры, а по 30-40 минут, то не положили в заказ Тортилью, обнаружил только дома, потом при заказе Just Enjoy не положили картошку (напиток соответственно тоже). Вобщем в итоге я сильно разочаровался. Тем кто заказывает с собой, проверяйте сразу весь заказ, а я хорошо подумаю в следующий раз, прежде чем там что-то ещё раз брать!!!