D-audio

Торгово-сервисная компания
  • Крупносортщиков, 14 — 1 этаж
  • Школа (ул. Пехотинцев) 700 м

Устанавливал в этой компании головное устройство в свой автомобиль. Что понравилось - доброжелательное отношение к клиенту, есть что выбрать, цена адекватная. Установку провели в выходной день, т.е. не пришлось тратить рабочее время. Теперь о минусах - при установке сделали одну царапину на панели, небольшую и не очень заметную - бог с ней. А теперь более заметный для меня минус - навигационная программа для WinCE нелицензионная и уведомляют об этом не очень охотно и то, если сам спросишь. Вот и мне досталась нелицензия, а купить официальный ключ для WinCE невозможно. Т.е. для обновления нужно обращаться в компанию и стоит это 300 руб., либо обновлять самому. Это я и делал самостоятельно (обновлял карты). Недавно решил узнать, нет ли обновлений самой программы и узнаю, что такое имеется. Ехать в компанию естественно не хочется, время дорого, а т.к. с техникой я на "ты", попросил скинуть программу на почту. Заплатил денежку, получил обновление, включаю - а программа та же самая. Попросил вернуть деньги - отказали. Ехать за 300 руб. разбираться желания нет, сумма не велика, но для потенциальных клиентов может быть интересно.