• Екатеринбург, Ленина проспект, 8 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Не хотела писать отзыв, но думаю, что те, кто заказывают цветы, должны понимать, что Инстаграмм и реальность это разные вещи. Не советую заказывать здесь букеты. В Нижнем Тагиле букеты на много красивее и удачнее. На фото букет, с двумя розами, ёлкой (папоротником) и несколькими неприметными цветочками за 1500 т.р. Такого кошмара я не ожидала. Заказывали заранее и очень не ловко было идти с ним на свадьбу, потому что он пустой. Написав отзыв по контактному телефону, мне пояснили, что если бы мы хотели чтобы букет был пышным, то надо было об этом сказать. Ну конечно извинились и предложили подъехать и поменять букет, после того как его уже привезли домой (забирал его муж). На месте ничего изменить предложено не было. Нам через час нужно было быть на свадьбе, а мы поедем в центр Екатеринбурга менять букет. Конечно не поехали. В общем, выброшенные деньги на ветер и очень испорченное впечатление об этом магазине. По негативным отзывам они отписываются уменьшительно-ласкательными словами «извините что наши: цветочки, букетик, поставочка не удовлетворили ваши желания». Когда мы показали свой букет друзьям и сказали, где мы его заказали, то все точно также, как и мы - были в шоке от этого произведения.

Букет-комплимент привезли. Спасибо большое. Он замечательный.

• А мне нравится,оригинально)

• ну изготовителям тоже видимо нравилось) нам никому не понравился.

• ему цена 1000 рублей

• да. Красная цена. С этим согласна. Совсем мало цветов было. Очень мало.

• 2 розы? Ужас, хоть бы 3 уж тогда... Какое-то неправильное количество

• А как букет выглядит в инсте, как сравнить? По мне дак букет оригинальный. Не могу понять какие претензии, они извинились, согласны были поменять, вы отказались, они вполне пошли к вам на встречу.

• ну откройте их Инстаграмм и посмотрите букеты. Им сразу же было понятно, что букет не понравился, потому что когда муж забирал его, скинул мне фото. Я ему сразу сказала, что он ужасный. Спросила, могут ли они поменять елку хотя бы, они сказали «ну мы можем убрать ее», но тогда букет будет ещё меньше. Не заменить они ее могут, а убрать. Там и так полтора цветка на весь букет.

• Добрый день, Екатерина!

Мы очень ценим оставленный Вами отзыв и обратную связь о нашей работе и мы очень сожалеем о том что собранный нами букет Вам и Вашим друзьям не понравился. Наш флорист постаралась сделать Вам стильный и минималистический букет используя розы более высокого ценного диапазона чем следовало бы из заданного бюджета. В виде извинений мы готовы сделать Вам лично композицию в подарок. Наш флорист свяжется с Вами в ближайшее время.

Еще раз извиняемся что наша работа не соответствовала Вашим ожиданиям.