D.Mateychik

Шоколадная мастерская
  • Первомайская, 35 — 1 этаж
  • Гостиница Исеть 410 м

Шли мимо в очень жаркий день, повелись на объявление "у нас есть мороженое!" - вывеска такая вкусная, да мороженое, стоит зайти. Мастерская, впрочем, оказалась магазином без признаков кафе и мороженое обычное фасованное в холодильнике, стаканчики и эскимо. Что ж, осталось обозреть предлагаемый ассортимент шоколада (я ж люблю его))) Интересное есть, но, к сожалению, больше в штучных конфетках, нежели в плитках. Шоколадные плитки представлены эдакими травяными вкусами: с розмарином, корицей - в общем, с пряностями, с ягодками, чего-то прямо очень интересного нет, к сожалению. Есть весовой чай. Много шоколадных фигурок, но ценители знают, что в них главенствует форма, а содержание не несет в себе ничего интересного. В целом, этот магазин можно иметь в виду, если нужно срочно изваять подарок, но находится он не на караванных путях.

• В общем, никакая не мастерская, а всего лишь обычный магазин. Зачем мастерской-то назвались ?

• шоколад и конфетки ручной работы потому что)
    но сделать заказ с каким-нибудь "эдаким" вкусом нельзя

• Закажите шоколадный набор в ШоКо, Вы увидите что и чего бывает. Кажется, там набор из восьми конфеток (все разные) и красивая коробочка - чудный подарок для женщины

• набор, думаю, и здесь заказать можно, а в ШоКо тоже нет ничего особенного

• Спасибо за ваш отзыв)) Если у вас есть какие-то идеи по поводу вкусовых сочетаний шоколада - приходите, будем экспериментировать)) Индивидуальный заказ в нашей мастерской выполняется в течении 2-3 рабочих дней ( в зависимости от сложности).

• все-таки мастерская, т.к. они производители. Под заказ могут делать всякие интересные вещи)

• Большое спасибо Вам за отзыв и Ваше мнение. Ответим сразу на вопрос о мастерской - мы называемся так, именно потому, что все фигуры из шоколада и конфеты ручной работы делают именно наши кондитеры в Екатеринбурге, и вопреки мнению о том, что фигурный шоколад не имеет никаких особенностей - шоколад в наших фигурах ( не глазурь, а именно шоколад) качественный, натуральный и очень вкусный. Для изготовления фигур и конфет ручной работы мы используем бельгийский и колумбийский шоколад - известнейших во всем мире марок Callebaut и Luker. Любой гость нашей мастерской может продегустировать шоколад на вкус перед покупкой, а если интересно и попросить рассказать об особенностях производства шоколада итд.
    Насчет интересных сочетаний шоколада и прочих продуктов в плитках: мастерская, предполагает именно то, что мы можем изготовить и произвести любое ( в пределах разумного, ну или почти разумного) пожелания клиента. Поэтому, если вас не удивляют сочетания шоколада и имбиря. гвоздики, корицы, кардамона итд, приходите со своими пожеланиями, по вашему заказу мы сделаем для вас шоколад с любыми начинками и сочетаниями ( хоть с медузой или осьминогом))).
    В любом случае. мы всегда рады новым знакомствам, приходите к нам еще)))

• хорошо, спасибо, обязательно буду иметь в виду!