Д-Строй, ООО

Строительно-производственная компания
  • Верхняя Пышма, Победы, 14а — 1 этаж
  • 12-й км 300 м

Буду объективным в своем суждении: Являюсь совладельцем трех бизнесов и уже дважды обращался в данную компанию за потолками.
Собственное производство и быстрая доставка, а также работающая горячая линия + сервис по монтажу явились ключевыми аргументами в пользу данной компании, хотя на рынке в тот момент были более дешевые предложения, мы решили выбрать цена/качество, как нам тогда казалось.
По началу, когда ставили первый потолок, немного напрягала напористость менеджера (девушки). Когда во второй раз обратились, нам обещали скидки, но это все оказались пустые слова. Внятного ответа (почему скидки нет) мы не получили (минус один), и теперь самое главное… потолок Грильято который мы ставили год назад (во второй раз) провис (несмотря на все громкие заявления что алюминий самый надежный материал для потолка!!!
менеджер тут же сослалась на некачественный монтаж, но монтаж компания Д-Строй осуществляла самостоятельно !!! исправлять свои недоработки они отказались, надеюсь хотя бы виновных наказали !!! Первый потолок без нареканий. Вывод – или упало качество материала или люди, у которых руки из ж…ы растут.