Da Antonio

Ресторан
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

Что тут скажешь, не хотела я обнародовать этот отзыв, однако мне пришлось это сделать. И вот почему:
Вчера первый раз побывала в данном заведении, с виду красиво, уютно и мило. Еда - не самый большой выбор. Пиццы, под которую выделено довольно много места в меню, вообще не оказалось в наличии. Цены действительно завышены на еду такого качества. Ничего особенного там не подают, а стоят блюда как в самом настоящем ресторане. Не проще ли доплатить и пообедать в заведении классом выше? Кофе латте абсолютно никакой, стоит 150 р. Не лучше ли выпить из автомата? Будет вкуснее.
Это все полемика, по сравнению с тем, что заказав для ребенка мороженое мы нашли там кусок стекла! Прозрачное стекло с острыми краями было вынуло прямо изо рта женщины (мамы), когда та угощалась мороженым из креманки ребенка! Ей поцарапало щеку изнутри.
Администратор (молодой мужчина) стоял рядом с нашим столом и было видно как ему ну ОЧЕНЬ неудобно, он тер шею, отводил глаза и извинялся. Неудобняк вышел страшный. Сделали скидку на общий заказ и вычли мороженое из счета. И на том спасибо, вроде бы ситуация забылась. Но вот что вывело из себя и все-таки сподвигло написать отзыв: администрация клялась, что ситуация такая впервые! Однако я вижу в сети комментарий о данной точке, в котором мужчина ругается на этот ресторан именно по той же причине! По поводу нахождения стекла в пицце! Попробую вставить ссылку: http://www.e1.ru/talk/forum/read...
Если ссылка не пройдет вбейте в яндекс самостоятельно "daantonio отзыв стекло", первая ссылка для Вашего изучения.
Кухня, администраторы, хозяйн daantonio, ау! Что там у вас происходит на кухне?! Люди, по-вашему, совсем идиоты? И их можно кормить битым стеклом? Стекла в еде у посетителей такой завидной регулярностью наводят на определенные мысли и они определенно не о том, чтобы приходить к вам чаще и заказывать еду! Сожалею, что мы спустили ситуацию на тормозах и не сфотографировали стол и стекло!
Если не хотите проглотить опасный предмет и потом вызывать скорую - обходите точку стороной! Один раз, как говорится, не фантомас, однако такая регулярность нарушения санитарных норм в ресторане - нонсенс!