Da Antonio

Ресторан

26.02.2015 с мужем забежали в этот ресторан пообедать! Один раз там уже были, вроде как, показалось симпатично и спокойно! Но в этот раз были очень разочарованы... Во-первых, меню бизнес-ланча было тоже самое, что и в прошлый раз, т. е. никого разнообразия, во-вторых, блюда дня не было, но а самое главное, что вывело меня из себя - мне подали еду в грязной посуде... Подняв чашку чая, все блюдце на котором она стояла было грязное... посмотрев на дно чашки, я была в шоке! Ее вообще не мыли!!! Мне стало дурно! Я позвала менеджера зала, но девушке было так некогда, что она быстро схватила чашку с блюдцем и убежала (ни извинений, ни каких- либо объяснений мы не услышали), сидели минут 10 и хлопали глазами, она носилась по залу, решая проблемы с другим столиком, и полностью нас игнорируя. Мы с мужем встали и пошли к бару, где менеджер пряталась. На мои слова: "Это у вас в порядке вещей подавать еду в грязной посуде и никак на это не реагировать? Даже элементарно извиниться?" На что менеджер сказала: "Что она занята с другими клиентами и ей некогда было!" Вывела меня окончательно своим не профессионализмом! Она начала тут же извиняться и протягивать счет со скидкой в 42 рубля. Хмммм... Смешно! Я потребовала книгу жалоб, где от души все написала, оплачивать счет я категорически отказалась, так думаю, что правильнее будет вычесть эти деньги у менеджера зала, которая так безалаберно контролирует работу персонала и элементарно не может принести свои извинения... Ужасное место!!! Не ходите туда, если хотите остаться здоровыми! Слава Богу хоть стекла не было, но пить и есть из посуды, которую не обрабатывают должным образом, тоже ни к чему хорошему не приводит! Люди разные, есть и заразные... Берегите себя и будьте внимательны!