Da Antonio

Ресторан

Рекомендую всем посетить это замечательное укромное место в Меге.
Можно отдохнуть от суеты и надоедливого шоппинга за приятной трапезой в таком тихом месте.
Уже не первый раз ходим в это заведение,последний раз были в воскресенье (14.06.15) с мужем и маленьким ребенком .
Почитав отзывы я поняла,что любо мы везучие , либо у остальных слишком...

Рекомендую всем посетить это замечательное укромное место в Меге.
Почитав отзывы я поняла,что любо мы везучие , либо у остальных слишком много запросов для ресторана(никто не учитывает того,что он находится в ТРЦ).
Нас обслуживала прекрасная Вероника,которая с радостью согласилась разогреть специальную еду для ребенка со всеми нашими пожеланиями . Видно,что директора постарались при выборе персонала. Вероника посоветовала нам блюда с Креветками в это воскресенье,на свой риск мы согласились ,хотя не любители морепродуктов(не пожалели!)до этого мы кушали карбонару ,равиоли со шпинатом и суп минестроне(Превосходный суп,лучше ,чем в Италии!!!!всем советую ) , на горячее ели очень вкусную курицу в панировке и лосось на гриле.. От качества еды просто в восторге , поварам респект, так даже в некоторых популярных ресторанах не кормят . Обслуживание на высоком уровне,чувствуется профессионализм и качественное знание меню,надеемся в следующий раз попасть тоже уже к нашей официантке))))) как и в предыдущие разы. Бармену Наталье отдельное спасибо за капучино с шоколадом.кофе превосходный .
Выражаем с мужем благодарность администрации Da Antonio , теперь мы ваши постоянные гости !!!