Da Antonio

Ресторан

Желающие покушать в данном заведении, будьте готовы к тому, что за блюда среднего качества вам неожиданно выставят неадекватно большой счет. А все дело в том, цена в меню, например, за гриль указана за 100 г и это маленькими буковками указано в углу. Я выбрала куриную грудку по цене 175 р. В городе, в большинстве приличных заведений, за эту сумму предлагают полноценное блюдо. Мне же за довольно посредственно приготовленное куриное мясо пришлось заплатить 430 р. Муж за стейк из свинины выложил 700 с лишним рублей. К слову, в "Жадине Говядине", чуть прибавив к этой сумме можно получить роскошное блюдо, а не тушеный кусок свинины непонятно какой свежести. В ниже оставленных комментариях недовольства работой официантов вполне обоснованы. Действительно, жутко медлительны, не расторопные. Одна, поинтересовавшись, не нужен ли нам хлеб принесла его чуть-ли не в конце ужина. У второй попросили салфетки, которых не оказалось на столе и получили их с таким выражением лица - "да нате, утритесь"!
В общем ,резюмируя: забегаловка среднего качества с ценами шикарного ресторана.