Da Antonio

Ресторан

Всегда, когда гуляем по меге, кушаем в общепите. Вчера же мы с мамой решили зайти в ресторан Да Антонио. Заказали пиццу с салями, греческий салат, теплый салат с морепродуктами, молочный коктейль, чай, и вишневый штрудель.

Заказа ждали долго, вместо обещанных 10-15 минут, минут 25-30, хотя это уже время для приготовления вторых блюд. Мы думали, что салат принесут быстро. В итоге первой принесли пиццу, официантка приговаривала, что она такая вкусная, ну такая вкусная.... На деле пицца оказалась самой что ни на есть обычной, будто из заморозки. Лавашик (вкусный), сверху мазня из сыра и томатной пасты и 1 маленький кружочек салями (странного вида), на каждом куске пиццы, т.е. довольно мало. Пицца сьедобная, но не ресторанная, а будто в ашане ее купили и в духовку засунули. Затем принесли салаты: к ним нет нареканий, разве что не соленые, но это на любителя, порции маленькие для цены в 300-400р. Молочный коктейль был представлен как самый вкусный из возможных, на деле же в макдаке он в 1000 раз вкуснее. И теперь самое отвратительное - штрудель. Есть было невозможно ни тесто, ни начинку. Тесто сырое и невкусное, вишня внутри просто отвратная была. Кушать можно было только мороженку, с которой штрудель подают. Счет на двоих составил 1750 р ! (для такого угощения это ооооочень много).
Вывод был сделан, что нефиг по незнакомым местам ходить, лучше было поесть в Поль Бэйкери или еще где. И дешевле, и быстрее, и вкуснее.