Da Antonio

Ресторан

Я понимаю, что это наверное моя кармам - всегда нет чего-нибудь из заказанного, но в этот раз был просто ахтунг.

"Можно лазанью? - Да, ой нет, сегодня нет.
Тогда суп чечевичный? - Не угадали!
А грибной? - Снова не попали!
Какой есть? - Тыква!!! "

Один из четырёх!!! Самый популярный суп!!! Конечно - народ специально из города ездит поесть тыкву!!!

Не, не мой овощ!!! "Можно тогда салат, просто банальный цезарь? - Можно, но только не сегодня!"

А бульон в детском супе никто не отгадал! Но все подтвердили - макароны в нем отваривали.

Но наверное это мне так не везёт !!!

• Не расстраивайтесь))смените заведение,оно ужасно,не только моё мнение,достаточно пробежаться по предыдущим отзывам))

• Вот сколько заведений посещаю столько раз сразу могу сказать что есть Ресторан, а что максимум Кафе. Так вот, именно "Ресторан" - оказывается редкость и раз на раз не приходится, а вот "Кафе" на каждом углу, но почему-то оно называется "Ресторан". Кто им дает такой статус абсолютно непонятно((

• А ещё всегда шокирует ответ официанта, что этого блюда НЕТ. Я как-то на это сказала официанту: "Так приготовьте", на что на меня уставивились как на круглую дуру. Правда это было в другом якобы ресторане, но факт есть факт - приготовить блюдо по меню есть априори, а не дикое одолжение и тем более нонсенс.)))