Da Antonio

Ресторан

Может мне просто повезло, а может об этом заведении принципиально не оставляют хорошие отзывы. Мне понравилось. Бывала в этом заведении несколько раз, стекла и прочих инородных предметов в своем заказе я не обнаружила, слава богу. Из плюсов: Вкусно! Очень вкусно! и еще раз вкусно! Пробовала рагу из телятины, салат с креветками и рукколой, стейк из лосося, и какой-то кардан или кардон (простите, не запомнила название) из курицы. Все очень понравилось! Проблем в обслуживании тоже не заметила, все ребята очень внимательные и услужливые. Особенно мне понравились молодой человек, высокий, темненький (имя не увидела) и маленькая шустрая девочка Наталья. Интерьер в зале посредственный, но атмосфера весьма дружелюбная, очень отвлекает от МЕГА-вской суеты, за это спасибо.
А теперь о минусах: Я понимаю, конечно, что у вас ресторан, а не фаст-фуд, но ожидание 50 минут, когда в зале 3 столика кроме нас, это перебор.
Как мы не зайдем, постоянно чего-то нет. Чаще всего бывает, на какое блюдо в первую очередь падает глаз, того блюда нет в наличии. Однажды зашли, так "удачно", даже пиццы не было, совсем никакой! Это в итальянском то ресторане!
А это ваше новое спец.предложение с пельменями борщом и оливье, оно к чему? Подача как в столовой, а цены как в ресторане. Вы бы определились со статусом.
Индивидуальные салфетки, на которые кладут приборы, через раз попадаются грязные.
Музыка в зале ведет себя абсолютно самостоятельно, то играет, то нет,то тише, то громче, никакой гармонии.
Оценку ставлю исключительно за мастерство поваров и гостеприимство официантов. Над остальном еще работать и работать