Da Antonio

Ресторан

Впервые зашли будучи с малышом. Хотели в спокойной обстановке (Внимание!) быстренько перекусить. Посетителей там было немного, мы сели рядом со стойкой хостесс - где как не тут нас наилучшим образом ублажат. Ничего подобного, нас никто не заметил, все официанты делали очень занятой вид и проносились мимо. Одного я сумел поймать за полу фартука, однако этот негодяй все равно вырвался и исчез за горизонтом. Так прошло минут 15-20,сын серьёзно разнервничался (всего год), и мы, никем не замеченные, перебрались в кофейню напротив, где в течение тех же 15 минут поели.
Спустя некоторый год, совсем недавно, дали второй шанс. При входе с нами даже поздоровались и меню принесли быстро. На этом скоростной запал иссяк. Опять долгое ожидание, рассматривание милого интерьера,каменные лица пробегающих.
Еда неплохая. Правда, кофе я дома в турке лучше приготовлю, а когда жена заказала чайник с чаем, ей и принесли с одной чашкой, посчитав, видимо, что мне и 20 граммов эспрессо хватит. Хотя... Чайник вместо крышки был накрыт чашечкой. То ли такая фишка, то ли обо мне всё таки подумали. Но я набрался наглости и затребовал такую же, как и у супруги. Принесли.
От третьего посещения, пожалуй, воздержусь.