Da-MART

Социальный интернет-гипермаркет продуктов питания
  • Маневровая, 9 — супермаркет Кировский
  • Маневровая 340 м

Гнусный магазин. Оформил заказ на сайте. Сайт, исходя из адреса доставки, рассчитал стоимость - 179 руб. В день доставки звонок от быдловатого оператора - мол, ваш заказа отменен (кем?!), нужен ли он вам? Я говорю - да, нужен. Оператор - хорошо, но доставка будет 360 р. Я - почему на сайте была другая стоимость? Оператор - ниче не знаю. От заказа на таких условиях я, конечно, отказался.

Про всякие мелочи - типа, отсутствие картинок на сайте или размещение не тех картинок (например, вода Обуховская проиллюстрирована прокладками Либрес) - можно даже не упоминать.

Из списка своих магазинов Да-март я решительно вычеркнул

• o.petrov благодарим Вас за отзыв!

1)Действительно бывают ситуации, когда заказы приходят в стадии Не доставлен, в случае если после отправки заказа Вы редактируете его! В связи с этим, наши операторы всегда уточняют актуальность заказа, что считается нормой в сфере услуг.

2)Что касается доставки, то на сайте стоимость доставки расчитывает система и если адрес введен некорректоно, то система выдает приблизительную стоимость доставки. Окончательную стоимость считает оператор и предупреждает об этом. Так же каждый пользователь имеет возможность самостоятельно уточнить стоимость доставки http://da-mart.ru/delivery/...

Действительно, на данный момент на сайте система расчета доставки не очень удобная. Мы работаем над жэтим и в ближайшее время устраним неудобства!

3)Что касается картинок - это действительно глобальная проблема, издержки широчайшего ассортимента, который насчитывает более 30000 наименований продуктов. Но с этой проблемой мы боремся и так же обязательно устраним ее.

Приносим извинения за неудобства!