Da-MART

Социальный интернет-гипермаркет продуктов питания
  • Маневровая, 9
  • Маневровая 360 м

Наконец то решилась заказать продукты через интернет. Обычно при покупке продуктов в магазине, пакеты получаются очень тяжелыми и моему любимому мужу приходится поднимать их из гаража за два раза или за один раз, надрывая спину))). Собственно это одна из основных причин.
Ранее не заказывала в интернет магазинах только из за боязни, что привезут не свежие продукты.
Оформив заказ, через мин 10 мне позвонила девушка для подтверждения. Некоторых продуктов (определенных марок) не оказалось в наличии, но с ее помощью мы заменили их аналогами. Кроме, некоторых соусов((((.
Почитав отзывы, я была уверена, что доставка будет с задержкой и мы ушли гулять. Курьер приехал ровно к 20:00 (живем в центре). В связи с нашим отсутствием, согласился подождать. Через 15 мин мы были дома. Спасибо ему за терпение.
Все продукты в пакетах соответствовали моему заказу. И на удивление качество товара очень обрадовало. Молочные продукты, фрукты, овощи - всё свежее.
Вывод:
Плюсы:
Быстрая, своевременная доставка
Свежие продукты
Приветливый персонал
Демократичные цены

Минусы:
Отсутствие фото на сайте у многих продуктов
Не весь товар есть в наличии
Ограничен ассортимент мяса и птицы

Моя оценка отлично, не смотря на отсутствие некоторых товаров я довольна качеством продуктов и службой доставки.
P.S мясо мы не покупаем в супермаркетах.