Da-MART

Социальный интернет-гипермаркет продуктов питания
  • Маневровая, 9 — супермаркет Кировский
  • Маневровая 340 м

Наконец то решилась заказать продукты через интернет. Обычно при покупке продуктов в магазине, пакеты получаются очень тяжелыми и моему любимому мужу приходится поднимать их из гаража за два раза или за один раз, надрывая спину))). Собственно это одна из основных причин.

Ранее не заказывала в интернет магазинах только из за боязни, что привезут не свежие продукты.

Оформив заказ, через мин 10 мне позвонила девушка для подтверждения. Некоторых продуктов (определенных марок) не оказалось в наличии, но с ее помощью мы заменили их аналогами. Кроме, некоторых соусов((((.

Почитав отзывы, я была уверена, что доставка будет с задержкой и мы ушли гулять. Курьер приехал ровно к 20:00 (живем в центре). В связи с нашим отсутствием, согласился подождать. Через 15 мин мы были дома. Спасибо ему за терпение.

Все продукты в пакетах соответствовали моему заказу. И на удивление качество товара очень обрадовало. Молочные продукты, фрукты, овощи - всё свежее.

Вывод:

Плюсы:

Быстрая, своевременная доставка

Свежие продукты

Приветливый персонал

Демократичные цены

Минусы:

Отсутствие фото на сайте у многих продуктов

Не весь товар есть в наличии

Ограничен ассортимент мяса и птицы

Моя оценка отлично, не смотря на отсутствие некоторых товаров я довольна качеством продуктов и службой доставки.

P.S мясо мы не покупаем в супермаркетах.