Da Vinci Pizza

Кафе-пекарня
  • Сулимова, 23
  • Боровая 130 м

История заказа в этой пекарне начинается с того, что захотел наш коллега -юбиляр проставиться перед отделом пирогами боярскими, и попросил двоих своих закадычных коллег заняться этим вопросом. Начиналось все хорошо, нашли сайт пекарни Da Vinchi (Давись-ка), выбрали пироги, позвонили и сделали заказ с доставкой на следующий день в 10 утра. Ну все думали завтра обед можно с собой не брать, ибо наедимся пирогов. Наступило завтра и пошло поехало:
9:40 Звоню и спрашиваю как там наш заказ, девушка отвечает, что нашего заказа в системе нет, был сбой и половина заказов удалилась, но есть возможность заново создать и все курьер привезет к 11:00, окей создаем заново ждем.
10:30 Звоню снова, спрашиваю выехал ли курьер, мне отвечают, что да выехал.
11:00 Снова звоню, спрашиваю где курьер? Прошу дать ему мой номер, чтобы соориентировать, мне отвечают, что у них нет номера курьера, но у него есть номер оператора и он свяжется.
11:30 Снова звоню в пекарню,задаю тот же вопрос Где мать его курьер? Мне отвечают, что у него уже есть мой номер и он свяжется.
12:00 Еще один звонок оператору пекарни,опять звучит мой вопрос, мне сразу отвечают, что курьер уже должен был приехать и уехать...0_0. ЧТО за......???!!
12:30 Наконец позвонил курьер и сказал, что подъехал к нашему офису, задержался потому, что заблудился. Ну думаю наконец то, спрашиваю видит ли он знак кирпича и синее здание, а этот Ванька начинает описывать место остановки и я по тихоньку понимаю, что он поехал совершенно в другое место. Объясняю как ему к нам проехать, что есть таблички с названием, есть огромный плакат и целая дорога ведущая только к нашему офису.
13:00 Курьер звонит, говорит, что едет в нашу сторону,дорогу нашел, пропускал какой-то поезд.
13:30 Вышли на улицу, звоню курьеру, говорит что еще едет.
14:00 Курьер звонит, говорит, что почти доехал до другого города.( Какого??!) Я спрашиваю видел ли он таблички и плакат? И тут он отвечает что было что- то такое! Б@я я ему полчаса про эти таблички втирал, а он даже на них внимание не обратил, и проехал мимо в итоге развернулся и поехал обратно к нам.
14:30 Наконец эти пироги прибыли. Расстояние в 15 км, курьер проехал за 4 часа. За это время я мог сгонять в магазин купить ингредиенты, посмотреть рецепт и испечь эти пироги сам. Весь отдел успел уже сгонять на обед к этому времени. Короче если вы пунктуальный человек, это заведение не для вас.
Коротко о пирогах. Самый нормальный это с грибами и пирог клубникой. С курицей и ананасами вкусный, но по ананасам зажабились. С картофелем и курицей тоже норм, только курица в середине. С капустой можете не брать.