Da Vinci Pizza

Кафе-пекарня
  • Сулимова, 23
  • Боровая 130 м

Получив рассылку от Гилмона, заинтересовалась новой акцией, проводимой пекарней Da Vinci, предлагающей 10 видов пиццы и 4 вида пирогов со скидкой 60%.
Пицца предлагается двух размеров: 30 см (550гр) и 40 см (1000гр). Пироги тоже двух весовых категорий 750гр и 1500гр.

Выбрали 3 пиццы:
- "фунги" (с грибами) 900гр - 220р (вместо 550р)
- "чикен" (с курицей, что и из названия понятно) 1000гр - 220р (вместо 550р)
- "карбонара" 1000гр - 220р (вместо 550р)
По акции возможен только самовывоз.

Заказ принимала не очень приветливая девушка, имя свое буркнула, не разобрать. Говорила куда то мимо трубки, приходилось переспрашивать, в итоге я попросила все же говорить внятно, преимущественно в трубку.
Заказ пообещали приготовить через 30минут, по факту приехав через час, пришлось еще немного подождать (для меня не критично, лишь констатирую факт).

Помещение кафе-пекарни небольшое, чистенькое, в наличии несколько столиков. Для детишек малюсенький детский уголок (на подоконнике) с карандашами и раскрасками.
На кассе очень позитивная девушка. Рассказала о различных вариантах представленной выпечки.

Пиццу распробовали. Вкусная (особенно с грибами. Грибы - не шампиньоны). Тесто тонкое, начинки достаточно. Бортики у пиццы великоваты.

Очень достойная продукция, тем более по ценам акции.
Попробовать точно стоит.

Друзья, в связи с большим количеством заявок на пиццу, всем ожидающим свою пиццу в нашем зале, предлагаем отведать прохладного морса, печенья, пирожков с капустой и яйцом! Конечно же бесплатно!