Da Vinci Pizza

Кафе-пекарня
  • Сулимова, 23
  • Боровая 130 м

Отзыв по горячим следам. С прогулки пришли голодные очень. Было принято решение устроить вечер за просмотром фильмов и поеданием пиццы. Открыли вкладок множество бесчисленное и принялись искать ту единственную, что скрасила бы наш вечер. В процессе поисков нашли сайт доставки ДаВинчи. Выбор большой, начинки очень разные, но нам хотелось всего и сразу: и без маслин и с маслинами, без лука, без ветчины, но с грибами и колбасками. В общем и в целом взяли одну пиццу "4 сезона" и вторую с фаршем "Мясная деЛюкс".
Погрузили их на сайте в корзину, оформили заказ и ткнули на кнопочку "отправить". Тут же выскочило уведомление о том, что в ближайшее время с нами свяжутся. Стали мы ждать когда же настанет ближайшее время, но минуты текли, а нам, напомню, чрезвычайно голодным, эти минуты казались часами, потому не дождались мы звонка заветного и позвонили сами. Девушка оператор ответила быстро и охотно, рассказала о том что проблемы с интернетом и связью и что пицца будет в течение часа. Мы включили первую часть Саги о пауке и принялись ждать. По прошествии часа стало как то грустно, что фильм близится к развязке, а в течение часа обещанную пиццу так и не доставили. Позвонили мы все той же девушке, она охотно рассказала о том, что к нам уже едут и скоро будут. В общем в следующий раз мы связались с этой, ставшей уже родной, девушкой еще через полчаса. Просто в моем понимании "уже едет, скоро будет" это минут 10, но не 30 никак... Поняли что временные понятия у всех различные, погрустили...
Пиццу все же довезли, она была теплая, начинки много и она вкусная, сыр расплавленный тянется, как паутинка у человека-насекомого. На вкус удивительно хороша, похожа на домашнюю, что немаловажно еще и очень сытная, одной пиццы нам хватило бы за глаза, поэтому есть теперь еще и коробочка с ароматной выпечкой на завтрак.
Общий итог: пицца на 5 с плюсом, подкачала только доставка, потому наверно так много слов сказано именно о моменте ожидания, уж простите)
Для тех, кто не голоден и лишние тридцать мнут готовы подождать - без сомнения советую, но если вы из тех, кому лишние минуты ожидания могут испортить впечатление о трапезе - не стоит)
От нас твердая четверка, будьте быстрее, а не как доставщик пиццы Питер Паркер, и 5 баллов не заставят себя ждать;)