Da Vinci Pizza

Кафе-пекарня
  • Сулимова, 23
  • Боровая 90 м

На Гилмоне вы мне так и не ответили)Окей,продублирую свой отзыв сюда) Итак, по купону 18.09.16 в 20-30 позвонили заказали с доставкой три пиццы. Пиццы очень вкусные.НО привезли нам их через два часа. Вместо заявленных оператором 1,5. Они были холодные. Морс не привезли. Доставщик сказал,что морс кончился!!! Объясните мне,как он может кончится,если он прописан в условиях. Ну и финалочка. кость!!!!!!!в пицце. фото прилагаю

С морсом- да, на самом деле морс в тот вечер кончился, но вы конечно же можете придти к нам в пекарню в любой момент и забрать свой подарочный морс!
С уважением,
ДаВинчи

• Уважаемая Наталья, приносим вам свои извинения за данный инцидент! Это куриная косточка от копченой курочки, очень вкусной курочки! Повара уже наказали!
    С уважением,
    ДаВинчи