Da Vinci Pizza

Компания по доставке готовых блюд
  • Сакко и Ванцетти, 61 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Театр Волхонка 170 м

Заказывали здесь пиццу 4 раза. Пицца Стелла. Первый раз привезли- оочень вкусная, сочная, мы были в восторге, что нашли место где будем всегда заказывать. Во второй раз, к нашему сожалению привезли подгоревшую пиццу!! Начинка оставалась такой же вкусной, но половина пиццы снизу- просто черная:(( решили, ну ладно, будем надеяться что это первый и последний раз, и заказали уже третий раз- опять привезли отличную пиццу:)) И наконец 4 раз, он же видимо и последний- вся пица снизу- черная, и даже начинка оказалась не того вкуса, как прежде (показалось что сыр другой). И заметили, что привезли в последний раз- не в фирменной коробке, а в простой белой. Не знаю уж в чем у них проблема- печь виновата, или повара, которые забывают через раз вовремя вытащить пиццу. Решили, что уж лучше стабильная среднего вкуса пицца из того места где заказывали раньше, чем вкусная, но через раз горелая(( также заказывали лапшу в соусе терияки- было вкусно все 4 раза)) и 1 раз- салат Цезарь- в салате одна трава. Ну очень-очень много листьев- не вкусно. К курьерам претензий нет- пицца горячая и вовремя.