Da Vinci Pizza

Компания по доставке готовых блюд
  • Сакко и Ванцетти, 61 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Театр Волхонка 170 м

Присоединяюсь к положительным отзывам о пиццах! Заказывала в пекарне Da Vinci пиццу «Американа» 1 кг. за 228 руб. второго августа в дневное время. Заказ можно оформить по телефону, а по истечении 30-40 минут забрать самовывозом. Для тех, кому далеко или лень ехать в Пионерский район есть доставка – 200 руб. Меню в пекарне достаточно обширное. Пиццы готовят в двух размерах 30 и 40 см. Моя «Американа» весила 1кг., и, соответственно, была 40 см. По приезду пицца была готова, дополнительно ждать не пришлось. Единственное мучение, которое меня постигло – это доехать от пекарни в район Южного автовокзала, не съев ни кусочка. Честно сказать, руки чесались, так как чудесный запах очень быстро распространился по салону автомобиля. Пока одно и другое, пицца, конечно, уже остыла, но даже разогрев ее в микроволновой печи, она не подсохла, а осталась все также хороша. Начинки положено достаточно, тесто тонкое и вкусное, если уменьшить края пиццы будет вообще отлично, мне они показались немного несоразмерными. Одной пиццы может хватить на компанию до 4-х человек, мы вдвоем не доели, оставили на следующий день :).
Не уверена, что я поеду специально в Da Vinci за пиццей, но если буду проезжать мимо, то постараюсь заглянуть еще раз. Поэтому, рекомендую попробовать, пока у компании идет акция.

С уважением,
ДаВинчи

• Уважаемая Евгения, спасибо вам за отзыв! Все ваши пожелания мы учтем! Кроме того в район южного автовокзала есть бесплатная доставка при сумме заказ от 700 рублей, вам не нужно оплачивать доставку если вы просто закажете в нашей компании 2 маленькие пиццы или пиццу и еще что то из нашего кондитерского раздела.
    С уважением,
    ДаВинчи