Da Vinci Pizza

Компания по доставке готовых блюд
  • Сакко и Ванцетти, 61 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Театр Волхонка 170 м

Когда меня спрашивали-где самая вкусная пицца с доставкой?-еще 2часа назад вариантов не возникало-конечно, Да Винчи!потрясающая пицца, вкуснейшая, заказываю ее уже несколько лет! Моя любимая-Рустикана с обожаемыми мной баклажанами

Но... Всё перечеркнул сегодняшний визит. Сделала заказ по телефону, уточнила как долго будут готовить. Узнала что минут 20 и обрадовалась!) пообещала сама забрать из пекарни на сулимова через полчаса.
Когда в обещанный срок приехала увидела небольшую очередь-молодцы, думаю, бизнес процветает)при чем очередь набрала красивейшей выпечки. Дождалась, забрала пиццу(в пекарне крайне жарко, хотя сегодня на улице не тропики)- решила открыть коробку и взглянуть... И просто не могла сдержаться\Такое РАЗОЧАРОВАНИЕ 😞 ПОВТОРЮСЬ,именно эту пиццу заказывала более 15 раз.. Вместо главного прекрасного ингридиента-баклажан-какие то сморчки, сожженные, размеров 2-3см!!!тут же вернулась к стойке-отдаю девушке пиццу-говорю-что это за черные точки? Где баклажаны? Она пошла спрашивать повара, повар подошел и стал мне доказывать, что это отличная пицца с баклажанами, просто "они так жарятся!". Сказала, что заказывала нормальную пиццу с нормальными баклажанами полосками- как делали раньше или большими кругляшками. Села ждать. Но вместо переделки услышала вопли повара с другой сотрудницей по поводу-Лэна, иды скажи что это нормальный пицца и баклажаны. Орал 3минуты, я попросила вернуть деньги-с таким "позитивным" отношением побоялась что, потратив время на ожидание, он еще и плюнет в пиццу от злости. Жаль, что такой удачной дружбе пришел такой бесславный конец. Владельцы-обратите внимание на персонал, пожалуйста!