Da Vinci Pizza

Компания по доставке готовых блюд
  • Сакко и Ванцетти, 61 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Театр Волхонка 170 м

Бываю в Екб раза три-четыре в год. Года полтора назад порекомендовали пиццу заказать в Да Винчи. Понравилось. Поэтому сегодня, не сомневаясь, сделал заказ еще раз. Мясная ДеЛюкс оказалась приемлемой, хотя чуть не досоленной, но тут на вкус и цвет. Но точно не "вау!" А вот закрытая Кальцоне де Марко оказалась просто неприятной. Совсем не соленая, шпинат напоминал простую траву с дворовой лужайки. В общем, от антивкуса негативные впечатления получили всей семьей.
P.S. По доставке вопросов не было.

Уважаемый s_vozmag, спасибо вам за отзыв! Мы обязательно пересмотри свое отношение к "Кальцоне де Марко"!
Просим вас также пересмотреть свою оценку нашего заведения, ведь даже исходя из вашего отзыва,мы вряд ли заслуживаем такой низкой оценки как единица.
С уважением,
Давинчи