Da Vinci Pizza

Компания по доставке готовых блюд
  • Сакко и Ванцетти, 61 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Театр Волхонка 170 м

Раньше было куда лучше.
Сегодня в 19:43 заказала большую "Калабрезе" через приложение в соц.сети, за что получила приятный бонус в виде 10% скидки. Обещали доставить за час и уложились в 50 минут, что тоже порадовало. Все. На этом хорошее кончилось.
Разговаривая с оператором, я предупредила, что хочу оплатить безналом, однако приехавшая курьер (имя не узнала, выглядит лет на 25, среднего роста голубоглазая блондинка), видимо, вообще не понимала, как пользоваться пос-терминалом и оплата моя не прошла. Поскребя по сусекам, мы с мужем все-таки нашли 450 рублей и отдали их курьеру. Курьер же ответила нам: "ну, не побегу же я в машину из-за 9 рублей" и поспешно удалилась. Мелочь, но неприятно.
Уже после того, как девушка-курьер убежала, мы открыли коробку с долгожданной пиццей, но она была ужасно смята, скорее всего, ее несли вертикально (фото прилагается). Есть эту скомканную и неаппетитную пиццу никак не представлялось возможным. В 20:45 я сообщила об этом оператору, которая оформила мой заказ. Она была очень вежлива, извинилась за произошедший инцидент и предложила обменять испорченную пиццу на такую же новую, обещав привезти ее за 20 минут. Почти через час (что мне кажется странным, потому что от учителей-37 до моего дома пешком идти минут 15-20) мне привезли уже другую "Калабрезе" и она была в полном порядке.

Валерия,спасибо вам за отзыв! ситуацию исправили,спасибо вам за реакцию.С уважением,
Да Винчи