Da Vinci Pizza

Компания по доставке готовых блюд
  • Сакко и Ванцетти, 61 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Театр Волхонка 170 м
Евгения написала 2 отзыва об этом месте

я редко заказываю еду в непроверенных местах, да еще и фламп не очень утешил отзывами, но тк на сайте deliveryclub это была единственная служба доставки, которая меня устраивала по минимальному заказу и по времени ожидания, я, с крестя пальцы, нажала кнопку "заказать".
мой заказ был очень маленький: средняя пицца стелла и ролл филадельфия....

мой заказ был очень маленький: средняя пицца стелла и ролл филадельфия.
обещанное время доставки 1ч 20 мин. привезли чуть больше чем через час. открывая коробку я готовилась к худшему. открыла пицца ровненькая, красивенькая. думаю "ладно пусть стоит, хочу роллы сначала". они оказались очень вкусными, мягкими и нежными. реально нежными. знала бы что такие вкусные - брала бы больше.
когда дело дошло до пиццы, я решила ее не греть и съесть так. поднимите повару зарплату, она даже холодная вкусная. не смотря на позднее время, пицца была съедена целиком и полностью мною и моим мужчиной. мы остались довольны. думаю еще что-нибудь у вас заказать на днях.

Евгения большое спасибо вам за отзыв. Очень рады что вам понравилось. Оставайтесь с нами. Да Винчи