Da Vinci Quest

Итак, вчера, наконец, мне довелось лицезреть квинтэссенцию следующих тезисов:

1. Самый страшный в Екатеринбурге

2. Перфоманс с профессиональными актерами

3.Стоимость от 3000р.

Начнем с хорошего. Чокопай. Это круто, вкусно, заморочились, потратились, молодцы.

Итак, вчера, наконец, мне довелось лицезреть квинтэссенцию следующих тезисов:

1. Самый страшный в Екатеринбурге

2. Перфоманс с профессиональными актерами

3.Стоимость от 3000р.

Большая площадь. Ну правда большая, замечаний нет, много комнат, много дверей, есть где прогуляться.

Теперь о главном:

1. Довольно светлое помещение с баянистым саундтрэком, конечности из Сималэнд и веселые картинки на стенах. На серьезный антураж это совсем не тянет, на подростковый аттракцион - вполне.

2. Никакой актерской игрой даже не повеяло. Это не перфоманс. Но по уровню загадок - даже не квест. Это снова аттракцион с людьми в костюмах.

3. Лабиринт страха стоит 200р за посещение. Да, аренда и труппа актеров явно стоит денег, но 3000 за аттракцион - ребят, это жесть. Ну прям полная жесть. 3000 сейчас в городе стоят серьезные перфомансы.

Итого, имея сильно завышенные ожидания от вашей рекламы, мы получили мощнейшее разочарование, приправленное тяжелой клиентоориентированностью.

Вывод: не надо сочинять и писать красивые лозунги, а то люди засмеют)

Желаю вам адеквата и работы над ошибками! Я не злой, просто высадило) Спасибо

Спасибо за отзыв! Мы обязательно учтем ваши пожелания для дальнейшего развития!