Da Vinci Quest

Компания по организации квестов
  • Шейнкмана, 75 — цокольный этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Московская 500 м

Первым делом хочется сказать, что до ребят очень сложно дозвониться. Даже сегодня я честно пыталась связаться с организаторами, как-то что-то обсудить... Но у меня не получилось дозвониться несколько раз, так что с чистой совестью пишу отзыв.

Плюсы:
1. Площадь. Да, места много.
2. Чокапай для клиентов. Забегая вперед, скажу, что, видимо, это был самый дорогой Чокопай в моей жизни.

Минусы:
1. Когда я-таки СМОГЛА ДОЗВОНИТЬСЯ, девушка на другом конце на повышенных тонах стала объяснять мне, что они не могут провести мне игру, которая заявлена на сайте и в группе вконтакте (речь шла о поздней игре, на 2.30, скриншоты попытки бронирования на сайте могу приложить), потому что (цитирую) "у меня РАБОТАЮТ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ , я не могу их отпустить в 4 утра". Я настаивала, что время заявлено - и мы "сторговались" на 1.15. Видимо, в 2.30 несовершеннолетних отпускать можно... Почему вообще у них работают несовершеннолетние, почему время заявлено на сайте, и почему меня должно это касаться (это за 3000 рублей, напоминаю!) - осталось для меня загадкой.
2. ПЕРСОНАЛ. Молодой человек, перед тем как прочитать "с листа" нам легенду, сказал, что он не может рассказывать нам, на какие квесты он ходил - "нельзя по протоколу", а советуют они только те компании, с которыми "есть договоренность". В общем, можно точно знать, что тут будут советовать "кого надо". Им. Не нам.
3. "САМЫЙ СТРАШНЫЙ квест города". Пугалки избитые, точно такие же можно увидеть во всех страшных квестах на купонах (которые стоят в 3-6 раз дешевле).
4. АНТУРАЖ. Качество отделки - тоже купонное.
5. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ АКТЕРЫ, дайте два. Взаимодействия с актерами мало, актерской игры нет вовсе, костюмы плохи.
6. ЦЕНА. Я отдала 3000 рублей. А получила квест купонного качества. Единственное отличие - площадь. Но площадь никак не компенсирует остальных огрехов.

Выводы:
- Ну, я уже сказала про самый дорогой Чокопай в моей жизни - сама дура, буду знать, что если до квеструма не дозвониться - то, наверное, и не стоит туда идти.
- Сложилось впечатление, что организатором глубоко все равно. Ну типа "вам зашло - круто", "видели лучше - а вот и идите... туда, где лучше, собственно".
- А в целом, наверное, достаточно пересмотреть ценовую политику и некоторые нюансы позиционирования. Если бы мы шли с другими ожиданиями - возможно, я была бы не так ошарашена.

Добрый день!

У нас действительно были проблемы с телефонной связью, и мы ее почти уже решили. Так что теперь можно смело нам звонить.

Если по какой причине вы все таки не дозвонились - вы всегда можете задать вопрос в группе - мы вам обязательно ответим.

По поводу записи в 2:30 ночи - мы ее действительно отменили достаточно давно, но так как сайт временно в разработке, мы не исправили эту информацию там. Мы обязательно уведомляем об этом клиента, и приносим извинения, если ввели вас в заблуждение.

Спасибо вам за обратную связь, это ценная информация для нас и нашей будущей работы!

• Добрый день!