Da Vinci Quest

Компания по организации квестов

Посетили этот новый квест компанией из 4 человек.

Встретили нас дружелюбно, рассказали правила и отправили в дом с призраками точно вовремя, что не может не радовать =)

Посетили этот новый квест компанией из 4 человек.

Квест держит нервы в напряжении с самого начала и не отпускает до конца! Первая встреча с актером призраком особенно неожиданна и пугающая (до этого в квест румах с актерами бывать не довелось и не особо представлял как это будет), интерьер прикольный картины детали и мебель смотрятся гармонично. Механизмы незаурядные. Глупых задачек по типу найти ключ за шкафом, без какой то сюжетной линии нет, что хорошо.

Квест реально большой. А ведь кроме игровых комнат есть еще помещения в которых призраки перемещаются скрыто от наших глаз чтобы появиться в неожиданном месте! В общем масштабно!

Впечатления отличные и хорошее настроение на несколько дней =) Рекомендую!

Спасибо за отзыв!

Совсем скоро будут новые локации - ждем вас и там! :)