Da Vinci Quest

Компания по организации квестов

Повезло попасть с первым потоком посетителей в самый большой квест города, а также в самый страшный, как именуют его создатели.

«Дом призраков» - перфоманс. Большой, безусловно – 13 комнат. Хоть и считается квестом, но загадки несложные, ставка сделана на психологическое давление в виде присутствия потусторонних сил, преследующих вас на всем протяжении игры.

История этого места страшна – мать, помешавшись, убила своих детей. Но это не детектив, придется связываться с сатанизмом, провести ритуалы и разучить пару мантр, при этом постоянно ускользая от опасностей.

Страшно здесь на уровне испуга. Много неожиданных моментов, вызывающих бесконтрольный визг. Можно даже не прекращать кричать, переходя из одной комнаты в другую - все одно.

Музыка, звуки, пугалки, перемещающиеся тени и вся игра проходит в полной темноте с двумя маломощными фонариками и инфальтильными свечками.

Есть интересные решения в интерьере и неожиданности, пугающие даже сильную часть команды (помимо женского визга). Но есть и недоработки в виде предметов, что никак не вписываются в антураж (н-р, забавный череп). Так как обратную связь нам не пришлось искать и всеми эмоциями мы поделились с хозяином квеста сразу же, то уверяю, с нашими пожеланиями (и озвученными планами) квест станет еще страшнее. В целом же антуражность хороша, а то, что выбивается лишь ваш шанс вспомнить о том, что это все игра и не поддаться панике.

Назвать самым-самым страшным квестом это место не могу, ибо во многих квестах и не перфомансах мне становилось страшнее просто от обстановки и нагнетания в виде сценария. Здесь же исподнее менять не пришлось , хоть визжать устала и о-очень рада, что «тени» хватали не меня. Но самый большой – безусловно. Поэтому и цена на прохождение квеста выше – от 3 000р.

Для заинтересовавшихся, но слабонервных обещают скорое открытие квеста-ограбления и детского. Развитие всегда радует.

Благодарю за предоставленный заряд адреналина организаторов с актерами и мою коллегу Марину-Мониту!

Мы всегда рады, когда к нам приходят такие позитивные люди!!
Спасибо за отзыв, мы будем и дальше развиваться!